Была заказана кухонная мебель, один из ящиков был сделан не по эскизу, написала заявление, срок выполнения рекламации

• г. Санкт-Петербург

Была заказана кухонная мебель, один из ящиков был сделан не по эскизу, написала заявление, срок выполнения рекламации, согласно договору, прошёл и по поводу неустойки говорят, что надо через суд. Неустойку считать с полной стоимости кухни или с одного ящика?

Ответы на вопрос (2):

Исходя из условий договора

Было аналогичное дело, все зависит от содержания технического задания на мебель.

предлагаю Вам обратиться за бесплатной юридической консультацией по телефонам, указанным в наших контактах.