Возможно ли сделать банкротство если на меня уже два заявления в милицыы лежыт по поводу машеничества

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, возможно, если уголовное дело не будет возбуждено и Вас не осудят по мошенничеству.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Все зависит от обстоятельств.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документацией.

Ущерб по преступлению не подходит под наследство