Можно ли привлечь, к уголовной преступности, проститутку, занимающиеся, у себя дома, проституцией, когда ребёнок сидит за стенкой

• г. Казань

Можно ли привлечь, к уголовной преступности, проститутку, занимающиеся, у себя дома, проституцией, когда ребёнок сидит за стенкой

Ответы на вопрос (5):

Не очевидно. Нет явного состава. Если только лишить родительских прав, но заниматься кто-то должен.

Можно легко

Здравствуйте

Можно

За занятие проституцией предусмотрена административная ответственность по ст.6.11 КоАП РФ

Занятие проституцией -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Да это возможно а также можно лишить родительских прав в судебном порядке

Если доказать, то можно