Как расторгнуть агентский договор по покупке жилья с обязательным оплатой вознаграждения при самостоятельном поиске?

• г. Якутск

Как мне расторгнуть агентский договор по покупке жилья? В договоре написано, что я должна оплатить вознаграждение даже если сама найду жилье, без участия своего агента. Агент мне всего два раза отправляла подборки. И в первый раз я нашла жилье сама, и мы поехали её смотреть, и во второй раз сама нашла, но поехала уже сама договариваться.

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте договор ст 450 ГК

Здравствуйте Альбина!

Мало ли что написано, вы оплачиваете только оказанную услугу, на этих основаниях и расторгайте договор