Может ли спк заключить договор комерческого найма жилого помещения если оно не евляется собственником данного помещения _

• г. Екатеринбург

Может ли спк заключить договор комерческого найма жилого помещения если оно не евляется собственником данного помещения _

Ответы на вопрос (3):

Найм возможен только с согласия собственника.

Естественно не может.

Может, если собственник его уполномочил, предоставил такие права по договору.