Как поехать на отдых в санаторий, пенсионер МО с внучкой
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (3):
г. Абакан
Когда ребенок едет куда-то в пределах России с бабушкой, дедушкой, другими взрослыми родственниками либо сопровождающими, то для самой поездки никакого письменного согласия или доверенности от родителей не нужно. У сопровождающего лица должен быть лишь документ, удостоверяющий личность ребенка, — свидетельство о рождении либо паспорт.
СпроситьКак оформить заявку на получение уведомления на санаторно-курортное лечение мне, жене и ВНУЧКЕ?
Спросить22.10.2023, 15:43,
г. Абакан
О порядке и правилах оформления путёвок на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых можно узнать на странице: etters.mil.ru «Санаторно-курортное лечение в ВС РФ»
Зайдите на сайт МО РФ, далее электронная приемная-отправить обращение - заполнить заявку на санатороно-курортное лечение.