Мне 17 лет, моей девушке 20. Могу ли я жить с ней, без согласия родителей? Так же могу ли я вступить с ней в половой акт?

• г. Минск

Мне 17 лет, моей девушке 20. Могу ли я жить с ней, без согласия родителей? Так же могу ли я вступить с ней в половой акт?

Ответы на вопрос (3):

В половой акт - не запрещено по согласию.

Остальное - с согласия родителей.

Спасибо за ответ. Есть ещё вопрос, можем ли мы зачать ребенка, и какие обязанности будут, если мне 18 исполнится через год?

Зачем вообще такое спрашивать?

Как ты собираешься создавать семью с такой инфантильностью

Решил - значит решил и не надо в это посторонних людей посвящать