Взыскание. Я прописан в квартире рнбенка он собственник. Могут ли изьять все из квартиры если я не владелец только прописка

• г. Воронеж

Взыскание. Я прописан в квартире рнбенка он собственник. Могут ли изьять все из квартиры если я не владелец только прописка

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, все изъять не могут, так как есть вещи первой необходимости и они взысканию не подлежат. Что касается остальное, если будет доказано, что они куплены вами, то могут.

Могут. Прописка подтверждает факт проживания.

Не могут, потому что собственник ребенок, доказать, что вам что-то принадлежит, кроме трусов, сложно.

Хотеллсь бы верить это точно у отца был прописан у него ничнго не отняли он хозяин

На что смогут доказать, на то наложут взыскание.

Здравствуйте. Если у приставов нет доказательств, что вещи в квартире собственника были приобретены вами, то произвести опись имущества они не могут.

Здравствуйте!

Обратить взыскание могут только на вещи и недвижимость которая принадлежит вам. У ребенка точно ничего не заберут