Мать одиночка и инвалид лишили пособий из-за закрытия вклада - законно ли это?

• г. Якутск

Лишили пособий, из за вклада который был закрыт июнь 2022 года, лишают пособий в сентябре на 2 месяца, потом назначают с 28 октября вновь. Сейчас октябрь лишили опять из за того же вклада. Законно ли это? Денег на счётах не было, но закрыла их только сейчас. Я мать одиночка, инвалид 2 гр, малообеспеченные

Ответы на вопрос (2):

Ольга, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то обжалуйте отказ.

Из вашего вопроса непонятно НИЧЕГО

Надо смотреть тот ответ, который возможно вам направили