Здравствуйте я по вопросу о недвижимости

• г. Гулча

Как я могу получить земельный участок каторому уже свыше 25 лет документы у меня но прописан другому человеку но есть соглашение хозяйки о котором написано отцу.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить земельный участок договор ударение договор купли-продажи по завещанию или иные сделки которые проведёте с собственником земельного участка

Извините но к сожелению их нет живых что дальше делать я не знаю.