Изменение обстоятельств - с регистрацией брака возможно прекращение алиментов на ребёнка?

• г. Вологда

Находились с бывшей супругой в разводе с 2013 года, но проживали вместе с 2021 года плачу алименты на дочь 2012 г.р, неделю назад зарегистрировали брак с бывшей женой, можно ли и дальше платить алименты жене на ребёнка или придётся ей отзывать исковое заявление?

Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Сергей, одно с другим не связано. ДА, КАК ПЛАТИЛИ, ТАК И БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ

Это жене решать, может отозвать, а может нет, на ее усмотрение. В браке также можно платить алименты. Отзывать нужно судебный приказ или исполнительный лист у судебных приставов.

Можно дальше платить алименты. Регистрация брака не прекращает алименты обязательства.