Как решить проблему с отказом от китайского дисплея и заменой телефона после ремонта?

• г. Санкт-Петербург

30 дней назад отдала телефон в ремонт, телефон не сделали, обещали заменить разбитый дисплей на такой же оригинальный. Пытаются китайский дисплей выдать за ориг. , если я отказываюсь верить и за 8000 тыс. покупать этот дисплей просят забрать телефон. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лучше забрать и обратиться в другую более порядочную контору, договором с которой предусмотреть именно то что дисплей будет оригинальным.

Здравствуйте.

Обратитесь с претензией в соответствии с Законом о защите прав потребителей.