Назначенная пенсия составляет 41 год, но подсчет основан на периоде в 20 лет.

• г. Донецк

В справке о назначенной пенсии указаны периоды работы по годам. Которые составляю 41 год. А в итоговом подсчете указан перид 20 лет

Ответы на вопрос (1):

К вам применили закон действующий на момент выхода на пенсию, т.е. начисления пенсии ДО 2002 года. И это законно!