Новый закон о Жилищном кодексе - кто будет получать жилую площадь и какие документы нужны?

• г. Самара

Пишу вам по такому вопросу, прочитала что вышел новый закон по Жилищному кодексу, что додоговору соц. найма будет выдоваться жилая площадь малоимущим, детям сиротам... Я являюсь сиротой, хотела бы узнать какой перечень документов при этом нужен (хотябы примерный), и в какие органы обращаться? Спасибо. Буду ждать ответа. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Новый ЖК пока не вступил в дейстиве - с 1.03.2005 года.www.akdi.ru