Сотрудник ОНДиПР МЧС выявил одинаковые нарушения на 7-ми объектах с разными адресами и выписал на каждый протокол об административном правонарушении. Является ли это действие правомерным?

• г. Кемерово

Сотрудник ОНДиПР МЧС выявил одни и те же (одинаковые) нарушения на 7-ми объектах с разными адресами (хотя организация одна), и выписал на каждый объект свой протокол об административке. Выносить определение об объединении не хочет. Правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (4):

Правомерно.

Правомерно, не согласны - оспаривать постановления будете...

Каждый объект имеет свой кадастровый номер и другие коммуникации, что позволяет должностному лицу на каждый объект составлять свой документ. Если не согласны, то обжалуйте действия должностного лица.