Вопрос о возможности требовать алименты на свое содержание при коротком сроке брака

• г. Темрюк

Очень важный вопрос.. Я замужем 8 месяцев, ребенку 2 месяца.. Муж уехал в другой город и нам не момогает. Хочу подать на развод и на алименты на ребенка и свое содержания.. Мне юрист сказал, что на свое содержание не могу требовать так как женаты мы только 8 месяцев.. Это так? я не могу требовать на свое содержание из-за маленького срока семейной жизни?

Ответы на вопрос (2):

То,что вам сказал "юрист"-это бред чистой воды. Вы можете обратиться в суд за выдачей судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка и на себя(до исполнения ребенком 3-х лет)