Информация о наложении ограничения на ТС ТОЙОТА КРАУН 1989 года выпуска в Приморском крае

• г. Йошкар-Ола

Информация о наложении ограничения

Марка (модель) ТС: ТОЙОТА КРАУН

Год выпуска ТС: 1989 г.

Дата наложения ограничения: 29.12.2021 г.

Регион инициатора ограничения: Приморский край.

Кем наложено ограничение: ОВД или иные правоохр. Органы.

Вид ограничения: Аннулирование.

Основание: А 1171/21

Телефон инициатора: 84232322052

Ключ ГИБДД: 25#FF019048

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, а какой у Вас вопрос?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли узнать в чём суть ограничения? За что? Основание? Купил и не смог поставить на учёт.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно обратиться в МВД.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу купить машину тоёта краун 2006 конструктор её привезли в конце 2013 года и офицально поставили на учёт в республике Якутия подскажите мне это возможно было сделать или эта обман?

Здравствуйте. Мой муж имеет удостоверение, участника боевых действий.

Ему положенна льгота.

У нас есть автомобиль Тойота краун 200 (147) мощность объема двигателя.

Распространяется ли льгота?

Сдал автомобиль Тойота Краун на покраску в г.Владивостоке ул.Борисенко 54 А. В результате пожара автомобиль сгорел. Как привлечь виновных к ответственности. Мой тел.89146695231, эл.почта a.skadyn@mail.ru

В Приморском крае мне отказали в присвоении звания Ветеран труда. Есть все условия, кроме награды. Награждена в 2012 году медалью 100 лет Военно-воздушным силам. Но награждение этой медалью не является основанием. Раз эта медаль юбилейная то не является ведомственной наградой или знаком отличия.

Но ведь медаль учреждена приказом МО РФ 2012 г. № 1855, где указано, что ей награждаются за образцовое выполнение воинского долга и высокие показатели в служебной деятельности. Правомерен ли отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой коэфициент К 1 на 2015 г, где найти величину коэф К 2 (Какой нормативный документ) при условии, что предприятие находится и ведет деятельность в г. Владивостоке Прим. край Вопрос по ЕНВД.

Я с донецкой области... там идут боевые действия вряд ли мне поменяют паспорт поскольку территория новоросси а не украины.. а нахожусь я в приморском крае.. неужели нет больше никакого выхода?

Семья из мужа жены и троих детей. У жены есть в собственности дом, у мужа в собственности жилья нет. приморский край. Можем ли мы получить бесплатные кубы леса для строительства дома?

Атика банк, якобы одобрили мой кредит. Я,нахожусь в Приморском крае, они предлагают приехать в Москву, либо дистанционно курьером передать карту. Требуют вперёд оплату за месяц, но при этом на основании чего платить не предоставляют бумаги а якобы после курьером. Есть такая форма работы? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Я гражданка РФ проживаю и прописана в Приморском крае, мой жених живет в Саратове и мы планируем зарегистрировать брак в Саратове, я должна взять справку о том что не была замужем по месту прописки или нет?

У меня задолженность перед интернет провайдером в Тюмени, а прописан я в Приморском крае, продали мой долг коллекторам, я предлагаю им подать в суд, на сколько я понимаю в суд на меня подадут по месту прописки, т.е. в Приморском крае, а я нахожусь в Тюмени и у меня нет возможности присутствовать на суде, а хотелось бы попросить у суда уменьшения неустойки согласно ст.333 ГК. Что мне делать?

Сын служит по контракту в с. Валентин Приморского края. Офицер. Пайковых ему не выплачивают. Хотя один раз с февраля по декабрь этого года выдали паёк в натуре сразу за 2 месяца. Положено ли ему выплата пайковых? Столовая в подразделении отсутствует. Питаются все дома.

Имеются ли льготы на получение земельного участка для жилищного строительства в Приморском крае ветеранам труда или участникам боевых действий.

С уважением, Алексей Матвеевч.

Полагается ли выплата за 50 лет совместной жизни в Приморском крае, если да, то какие для этого нужны документы и куда надо обратиться.

Я живу в Приморском крае. Недавно нашу семью признали малообеспеченной. Есть ли льготы для малообеспеченных на оплату детского сада.

Прослужи офицером (военнослужащим) 21 год в Приморском крае уволен по ОШМ, оформил пенсию в Приморском крае (с коэффициентом 1,2). Сохраниться сумма пенсии с (с коэффициентом 1,2) при переезде на постоянное местожительство в Астраханскую область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение