Сын офицера без столовой и пайковых в Приморском крае - права на выплаты?

• г. Ростов-на-Дону

Сын служит по контракту в с. Валентин Приморского края. Офицер. Пайковых ему не выплачивают. Хотя один раз с февраля по декабрь этого года выдали паёк в натуре сразу за 2 месяца. Положено ли ему выплата пайковых? Столовая в подразделении отсутствует. Питаются все дома.

Ответы на вопрос (2):

Это регулируется его контрактом, а контракт мы не видим.

Его обязаны обеспечивать пайком только в натуральной форме.