Могут ли наложить арест на недвижимое имущество подаренное мне мужем, за долги самого мужа.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Нет не наложат, но могут оспорить сделку дарения. С чесноков

нет, не могут.

Нет, не могут. Сделка дарения под вопросом. И опять же, происхождение имущества, предполагаемого к дарению, вызывает вопросы.

Только если через суд докажут факт недобросовестного владения.