Украдены 2 телефона в компьютерном клубе, имеются записи видеонаблюдения и идентифицированные лица, также передали полиции информацию о переводе 8000 рублей, задержание вопрошаемого ожидается?

• г. Чита

Украли 2 телефона в компьютерном клубе, есть все записи видеонаблюдения факт кражи, и лица также видны, имеи также дан полиции, также с телефона перекинули другому человек 8000 рублей заявление подано как долго его будут искать?

Ответы на вопрос (5):

Здесь невозможно узнать заранее, как долго будут искать. У нас могут вообще не найти. Поэтому остается только ждать.

Срок поиска злоумышленника законом не установлен по понятным причинам.

Недолго.

За месяц наверное управятся

Здравствуйте. Проверку должны провести в течение месяца, согласно ст.ст 141-144 УПК РФ.

А найдут или нет лиц, которые могут быть причастны к краже, зависит от полиции.

С уважением

Доброго времени суток.

Добейтесь возбуждения уголовного дела по статья 158 часть 3 п.г УК РФ за перевод денег.

Через лицо, которому деньги перевели и выйдут опера на преступника. Благо есть видео.

Если не будут искать - жалуйтесь в прокуратуру или начальнику полиции.