Возможно ли регистрировать Управляющую компанию (ООО) с отличающимися юридическим и фактическим адресами в разных городах?

• г. Красноярск

Можно ли зарегистрировать Управляющую компанию (ООО), если юридический адрес будет в одном городе? А фактический в другом? Край и у одного, и у другого города один.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Можно, так делают.

Можно регистрировать.

Да, можно зарегистрировать управляющую компанию (ООО) с юридическим адресом в одном городе, а фактическим адресом в другом городе. В России юридический и фактический адреса могут отличаться друг от друга, и это допустимо. Однако, регистрацию компании необходимо проводить в соответствии с законодательством и требованиями к регистрации организаций. Вам следует обратиться к компетентным специалистам или юристам, чтобы узнать все детали и процедуры регистрации вашей управляющей компании.