Обязана ли УК информировать жильцов о начале отопительного периода и каким образом это должно быть сделано?

• г. Майкоп

Обязана ли УК расклеивать объявления на подъезды о начале отопительного периода? Где написано, что управляющая организация обязана информировать жильцов о запуске отопления?

Если председателю совета МКД было отправлено сообщение о том, что начинается отопительный период для того чтобы она довела до сведения жильцов эту информацию считается ли это предупреждением? Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Да обязана уведомлять раскаиваться объявление