Как подать заявление в суд о продлении срока на получение накопительной части пенсии умершего супруга, не получив уведомление от ПФР?

• г. Воронеж

Образец заявления в суд о продлении срока на получение накопительной части пенсии умершего супруга 8 месяцев назад. ПФР уведомление не присылал.

Ответы на вопрос (2):

О восстановлении срока. Вам необходимо обратиться к юристу для составления заявления в суд. Никаких образцов не существует.

Ищите. Юристы не дают никаких образцов, так как их не существует. Каждое дело индивидуально, и к юристам обращаются СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ, а не пытаются сделать как в песне...я тебя слепила, из того, что было...