Вопрос о возможных проблемах при переезде в Великобританию после записи совместного прямого эфира о фейковых отзывах о своем бизнесе

• г. Ижевск

Собираюсь переезжать в Великобританию. Где-то год назад снимала совместно с одной девушкой прямой эфир в её социальную сеть, где сказала, что можно писать фейковые положительные отзывы о своем бизнесе. Жила тогда в России, гражданство российское и никаких виз в другие страны не имела. Сейчас данное видео сохранилось в записи у данной девушки и может быть выложено без моего согласия. Могут ли у меня возникнуть какие-либо проблемы? В Великобритании писать фейковые отзывы незаконно.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, а как вы считаете, а у нас, в России, фейковые отзывы законно писать?