Поступление нового письма от кредитора после процедуры банкротства - что делать?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я проходил процедуру банкротство у меня на руках есть определенные суда освабажденя от дольги но недавно пришло письмо от займ экспресс письмо судебного приказ о требованиях кредитор вызескани дольг но я отметил судебного приказа на основании определения суда сегодня опять пришел письмо от этих кридитор искавой заявление что надо делат

Ответы на вопрос (4):

Следует подать возражение на иск, в котором указать что настоящий долг признан погашенным и Вы освобождены от исполнения обязанности по его оплате

Доброе утро!

Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос ☝😃

Написать на них в ОЭБ и ПК при МВД и пусть их проверяют.

Здравствуйте! Составляете возражение на иск с ходатайством об отказе в удовлетворении требований кредитора.

Готова оказать помощь в составлении необходимых вам юридических документов, с выдачей подтверждающих оплату финансовых документов, для возможности в последующем возместить судебные расходы на юридическую помощь. При первичном обращении на все виды услуг предоставляется скидка 50 %.

Удачи Вам!