Мама военного капитана борется за выплаты ЕДВ после минно-осколочного ранения

• г. Екатеринбург

Я мама капитана Файзрах манова РАДИКА Шакиряновича. Он 19 июня получил минно-осколочное ранение пролежал в четырех госпиталях. Заключение ВВК-тяжелое ранение, у него осколок в легком, он снова на передовой, а выплаты ЕДВ он не получил, после отпуска по ранению он сам снова написал рапорт, а воз и ныне там, куда мне обратиться, т,к, ему некогда, он воюет

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в военную прокуратуру

Здравствуйте, спасибо за подсказку, а вы не дадите адрес военной прокуратуры по Свердловской области

Военной прокуратуры субъекта федерации не существует. В гарнизоне, где служит ваш сын предусмотрена военная прокуратура гарнизона. Чтобы определить Военная прокуратура какого именно гарнизона осуществляет надзор за исполнением законодательства необходимо уточнить место дислокации воинской части.

Вместе с тем, вы можете направить обращение в адрес Главной военной прокуратуры Российской Федерации, в том числе онлайн.

В военную прокуратуру