Можно лиинайти удаленную работу в интернете

• г. Барнаул

Вопрос не вопрос а может кто поможет с, работой удаленно. Тема внутри поста по ссылке. Натолкните где искать если знаете https://lawyersocial.net/question/20847299/

Ответы на вопрос (4):

Игорь, дело в том, что устройство на работу, это очень индивидуальный вопрос, тем более, как вы пишете плохо со здоровьем. В вашем посту - очень много воды.

Вам надо зарегистрироваться на HH.ru и SuperJob. Там создать резюме и искать дистанционную работу в юридической сфере или иное, что подойдет.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Здравствуйте. Со здоровьем проблема физически работать. А искать клиентов и тд могу. Да воды много и орфографию не соблюдаю. Хотя при желании мог бы.Пишу на прямую тк идея возникла внезапно и тк сказать на горячку куда мысль пришла туда и написал. Ну а на хедхантере сидеть и ждать придется наверно долго. Поэтому пока като так.

Здравствуйте. Все возможно при желании, вы можете клиентов искать?

Ответил но продублирую. Я без опыта но нужна работа. Возьму опыт других. Со временем научусь.