Наследство в пользу несовершеннолетних детей - написание претензии бывшей жене (представителю) о задолженности

• г. Ядрин

Должник арендатор умер, с женой в разводе, остались несовершеннолетние дети. Наследство приняли несовершеннолетние дети. Хотим написать претензию наследникам о задолженности. Надо написать бывшей жене (представителю) или как можно ее обозвать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алла!

Мама носит статус "Законный представитель несовершеннолетних детей"

Доброе утро! Ф.И.О законный представитель несовершеннолетнего ФИО, дата рождения.

В шапке претензии нужно указать законного представителя несовершеннолетних детей