Составление договора купли-продажи по доверенности для 1/2 доли квартиры и договора дарения для другой половины в пользу несовершеннолетних детей

• г. Казань

Помогите составить договор купли-продажи по доверенности 1/2 доли в квартире на праве общей долевой собственности, а вторую долю оформить на двух несовершеннослетних детей догоровом дарения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина!

По вопросу составления договора вам необходимо обратиться в личные сообщения к юристу.

Обращайтесь, Екатерина. Составим.

Вы точно ничего не путаете? Вам нужно 2 договора? А не один?