Нужно составить документ о согласии соседнй Об установке камеры видеонаблюдения на лестничной площадке

• г. Оренбург

Нужно составить документ о согласии соседнй

Об установке камеры видеонаблюдения на лестничной площадке

Ответы на вопрос (4):

Ирина, если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Вы можете обратиться в личный чат выбранного юриста. Услуга составления документа - платная, ст.779 ГК.

Вы можете выбрать юриста на сайте для составления.

В свбодной форме можете оформить такое согласие. Главное - чтобы было по существу.