Как оформить свидетельство рождения новорожденного без отца и без зарегистрированного брака?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста если девушка забеременела и молодого человека посадили в тюрьму и они не были заригистрированны (брак) при рождении новорожденного малыша она может записать свидетельство рождения фамилию и очество отца без него?

Ответы на вопрос (2):

Нет, отчество может дать любое, а вот фамилия будет по маме, в графе отец будет прочерк