Нормативы времени консультации ученика в колледже для предмета Рисунок - где их найти?

• г. Москва

Преподаю в колледже рисунок. Есть ли нормативы (и где их можно прочитать) на норму времени консультации одного ученика на полуторачасовом занятии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. У вас должен быть составлен план-график занятия. Попробуйте посмотреть ФГОСы

Они в принципе отсутствуют.