Суд рассматривает иск о незаконном создании ТЦЖ - возможность отказа от повторных замеров площади квартир.

• г. Симферополь

Суд рассматривает иск о незаконном создании ТЦЖ, и назначет повторное измерение площади квартир, при этом согласно документов БТИ все 4 квартиры одинаковы. Могу ли я не выпускать в свою квартиру для повторных замеров?

Ответы на вопрос (2):

Если назначена экспертиза судом, то не впускать для замеров не можете.

Могу ли я присутствовать при измерении всех квартир?