Если мы, например, не пользуемся водоводом, у нас собственная скважина и колодец, то как быть?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, данный вопрос, нужно решить, только через суд.

Т.е.,у Вас должны быть, чеки и договор с компанией которая Вам делала скважину, и заблоговременно, Вы должны были в водоканал написать заявление о разрыве договорных отношений (копии) и оригинал заверенная в водоканале о получении, и соответственно все комментарии которые, они Вам прислали, и Вы выиграете дело, даже без адвокатов.