Отсутствие договора и неоплатa труда - Что делать, если организация не выполнила обязательства?

• г. Екатеринбург

Вопрос. Я проработал 1,5 месяца в организации без договора и организация со мной не расчиталась а написала расписку что обязуется оплатить до такого числа но уже просрочила что делать?

Ответы на вопрос (2):

Иван! С Вами трудовой договор заключен с момента допуска Вас к работе. Так что в суд с помощью местных адвокатов конечно.

Добрый день Иван. Для верной консультации необходимо знать что написано в этой расписке. Если там есть указание на то, что вы выполняли определённую работы за определенный период времени за определенную сумму, то есть шансы истребовать от них причитающееся.