Или... могу ли я вообще что-то написать...

• г. Ульяновск

Прошу Вас помогите... моео мужа соудили в особом порядке. В деле я прохожу как свидетель. Могу ли я написать надзорную жалобу? Или... ходатайство о снижении срока... или... могу ли я вообще что-то написать... нет мои права ни в чём не были нарушены...

Ответы на вопрос (2):

Жалобу на приговор имеют право подавать стороны, к которым относятся осужденный и потерпевший. На свидетелей указанное право не распространяется.

Обратитесь к реальному адвокату очно