Как написать заявление приставу о предоставлении информации о списанных с моей карты деньгах в рамках открытых исполнительных производств по долгам за ЖКХ?

• г. Пермь

Как правильно написать заявление приставу о том, чтобы он предоставил мне информацию, куда именно он отправил списанные с моей карты деньги, если в отношении меня открыто несколько исполнительных производств (по всем долги за жкх)?

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме произвести сверку

Подойдите к приставу лично, он предоставит вам информацию о списаниях, возможно, что и без заявления.