Изменение алиментных выплат после подачи исков на алименты со стороны настоящей жены бывшего мужа - влияние на сумму и его последствия для детей

• г. Барнаул

Бывший муж на СВО как доброволец, У нас 2 детей, алименты только 3 месяца как получаем, до этого официально нигде не работал, задолженность 500 тыс. Сейчас его настоящая жена подала на алименты, суд уже прошёл, ей одобрили 1/6 от всех его доходов. Скажите, как это скажется на моих детях, уменьшится ли сумма?

Ответы на вопрос (3):

Уменьшится, если муж обратится за уменьшением в суд.

Здравствуйте может уменьшаться если он подать на уменьшение

В настоящем может и не уменьшится, если требование было только в отношении новой супруги