Изменение алиментных выплат для ребенка после женитьбы и рождения нового ребенка у бывшего мужа - каковы новые суммы?

• г. Вуктыл

У меня быаший муж платит ребенку нашему алименты 1/4. Сейчас он женился у него жена она родила ему ребенка и подала на алименты на ребенка и на себя по уходу за ребенком на 3 года. Я мать одиночка. Хотела бы узнать сколько теперь ребенок от первого брата будет получать алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Так и будет пока получать 1/4, но он после взыскания с него нынешней женой алиментов подаст на снижение, и после решения суда вы будете получать 1/6