Нарушение трудовых прав

• г. Воронеж

Сколько раз можно обращаться в Трудовую инспекцию, и могут ли они отвечать и давать рекомендации по личному телефону. Будет ли такие ответы оспаривать в суде?

В том числе и личная переписка с работодателем, будет ли принята в суде.?

Ответы на вопрос (8):

Могут по телефону.

Переписка является доказательством.

Спасибо.

Светлана, мой номер указан, пишите в вотсапп.

Хорошо. Не понятно почему сообщения не видны.

Вы пишете в личные сообщения постоянно, что не читаются сообщения, вынужден здесь ответить, хотя самореклама запрещена.

Понятно.

Используйте все методы

Спасибо.