Покупал в магазине пиво не продали сказали паспорт с собою были водительские права, все равно отказали

• г. Ростов-на-Дону

Покупал в магазине пиво не продали сказали паспорт с собою были водительские права, все равно отказали, водительские права не действуют в магазинах?

Ответы на вопрос (2):

Водительское удостоверение не является документом, удостоверяющим личность

Водительские права действуют на дорогах. Паспорт - единственный документ удостоверяющий личность.