Ситуация с преподаванием математики в московских школах вызывает вопросы - может ли ученик просить замену неграмотного учителя?

• г. Москва

Можно ли просить замены учителя математики, если она неграммотно излагает материал, дети не понимают данного учителя. Предмет, который преподается в Московских школах она не вела у неё нет соответствующего опыта работы

Ответы на вопрос (4):

В отдел образом жалобу

Ирина, обращайтесь с коллективным обращением к директору ОУ или в управление образованием

А как вы это определили?

Здравствуйте. Пишите заявление директору школы