Ничего непонятно, так можно ли совершить сделку купли продажи если она назначена на 30.10.2023. а 45 лет исполнилось 27.10.2023.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Можно.

По достижении гражданином (за исключением военнослужащих, проходящих службу по призыву) 20-летнего и 45-летнего возраста паспорт подлежит замене. При этом такой паспорт является действительным до дня оформления нового паспорта, но не более чем 90 дней после дня достижения гражданином 20-летнего и 45-летнего возраста.