Нужно ли получать разрешение на длительное свидание с новым партнером, если я всё ещё состою в браке?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос я с мужем не жеву уже давно но ещё не развелись. И появился любимый человек меня могут в пустить к нему на длительное соведание?

Ответы на вопрос (1):

Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами. (ст. 89 УК РФ)