Меня выписали по суду из квартиры более 20 лет назад можно ли оспорить это сейчас и вернуть прописку

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Практически нереально. Все сроки давности прошли. И нужны такие веские основания

Какие например веские причины

Здравствуйте.

Назовите основания, в соответствии с которыми Вас сняли с регистрационного учёта?

Оспорить нельзя, поскольку Вами солидно пропущен срок апелляционного обжалования.

Вместе с тем, если Вы считаете, что в данный момент у Вас возникло право пользования жилым помещением, Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о вселении.