Вопросы о квотах для иностранных работников и разрешении на работу для учителей

• г. Москва

Нужна ли квота работодателю для привлечения иностранного гражданина (Узбекистан) с РВП на работу?

Нужно ли разрешение на работу учителю иностранному гражданину?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ненужна, однако гражданин должен сделать разрешение на работу, после чего вы можете заключить с ним трудовой договор и взять его на должность, которая указана в разрешении на работу.