Как поступить, если ВУЗ неправильно зачислил на очную форму обучения, несмотря на подачу документов на заочную и отказывается в переводе

• г. Санкт-Петербург

Что можно сделать, если ВУЗ зачислил на очную форму обучения, вместо заочной на которое подавались документы и отказывается в переводе?

Ответы на вопрос (1):

Все заявления в ВУЗ - письменные. Откажет - в суде обжалуйте