Вопрос о действительности электронного договора с инвестором, предоставившим копии документов в Интернете

• г. Донецк

В Интернете я нашел сайт работы с инвестором. Я передаю ему через систему e-gold сумму денег (допустим 200 у.е.) Инвестор предоставляет мне договор в электронном виде (см. http://goldinvestbank.com/pages.php?page=dogovor.htm ) но в качестве гарантии инвестор предоставил копии своего паспорта (1 стр.) и водительского удостоверения. Будет ли такой договор действителен?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В случае спора в суде,-не просто будет доказать.

С уважением. адвокат Марченко.