Что делать, если невозможно предоставить копию аттестата на повестке военкомата из-за пребывания в больнице?

• г. Петропавловск-Камчатский

Такая ситуация:

У меня повестка на 26 октября для получения отсрочки от армии из-за образования и мне нужно принести копию аттестата за 11 класс. Но с 17 по 24 октября я лежал в больнице и забыл сделать копию, и сейчас у меня нет возможности эту копию предоставить военкомату. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

А почему нет возможности?

Потому-что время уже позднее у меня, я с дальнего востока

Ну на следующий день явитесь. Ничего не будет.

Хорошо, спасибо больше за ответ!