Синяки и боль после массажа - возможные юридические пути решения проблемы

• г. Москва

Сходила на массаж, проснулась с синяками и лаской болью в области где делали массаж. Студия говорит что я сама виновата что массажист мне порвала какие то сосуды, что привело к кровоизлиянию. Есть какие то возмоеожсти решения моего вопроса юридически?

Ответы на вопрос (2):

Предъявите претензию, нужно независимое экспертное мнение

Да.

Пройти медосвидетельствованияе, подав заявления в следственный комитет о привлечении по ст.238 УК РФ.

Потом иск в суд